Diamantsolitär ca. 0,55 ct
Damenring, Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant in Silberfassung gold doubliert, österr. Amtspunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen, RW 58, 2,7 gøx
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Diamantsolitär ca. 0,55 ct
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |