** - Österr. 1945 - Gitter Ausg. kpl. 5 Pfg. bis 5 RM (Mi. Nr. 668 I u. II. 669/673,
sign., V a/V d Randstücke) mit Farbfotoattest Kovar VÖB, (11) F ANK. 380.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2022 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.12.2022 - 14:35 |
Prohlídka: | 15.12. - 26.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900