Kulturperlencollier 6 rhg
Schließe Gold 750, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct, Perldurchmesser ca. 4-7 mm, Bajonettverschluss, Länge ca. 41 cm, 127,8 g Brillanten und Diamanten tlw. mit Kerbenøg12
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.01.2023 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Kulturperlencollier 6 rhg
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 16:10 |
Prohlídka: | 15.12. - 11.01.2023 |