Brillant Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 1,00 ct RW 50, 6,6 g, 3 Brillanten gebrochen, leichte Tragespurenøg6
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:19 |
Prohlídka: | 15.12. - 11.01.2023 |