Saphir Brillant Allianzring
Rotgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein oval facettierter Saphir, RW 57, Breite ca. 8,5 mm, 10,5 g, Brillanten mit kleineren seitlichen Einkerbungen øg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Saphir Brillant Allianzring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |