Brillant Armreif zus. ca. 0,80 ct
Rotgold 750, drei Altschliffbrillanten, feine Handarbeitum ca. 1900, Steckschließe, Sicherheitskette, Innenumfang ca. 16,4 cm, 18,6 g, Originaletui "Albert Freres" (Basel), guter Erhaltungszustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |