Kulturperlen Halskette
Weißgoldschließe 750, Brillanten, zus. 1,04 ct (graviert), im Verlauf, Perlendurchmesser von ca. 9 - 13 mm, Länge ca. 49 cm, 75,9 g, Neuknüpfung wird empfohlen, in Etui, dieses mit starken Gebrauchsspuren tlw. gebrochen øg5
22.12.2022 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Kulturperlen Halskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |