Email Armreif "Fliegender Putto/Vergissmeinicht und Schmetterling
Silber 750, tlw. bunt emailliert, Ziergravur, Breite ca. 10 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, Innenmaße ca. 57 x 48 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 17,5 g, Innengravur: "Maria Zell", rückseitige Druckstelle, altersübliche Gebrauchsspuren øx
22.12.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |