Rado Diastar
Armbanduhr, Titan/Keramik, vergoldetes Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken mit Leuchtmasse, Ref. Nr. 115.0945.3, Gehäuse Nr. 12286370, Durchmesser ca. 40 mm, 112,5 g, Etui, Box, 4 Ersatzglieder, Garantiekarte, Originalrechnung, Tragespurenøx
22.12.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rado Diastar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |