Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, Zentralsekunde, rosévergoldetes Automatikwerk, Kal. 565, Gehäuse- und Referenznummer:30331523/166070, Durchmesser ca. 35 mm, Länge ca. 19 cm, österreichiche Einfuhrpunze ab 1965, 80,2 g, Band mit Knickstellen, Kratzspuren øG60
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.12.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Omega
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:22 |