Andachtsbild, Nazarener Schule, 19. Jahrhundert
Die hl. Dreieinigkeit auf Wolken thronend, darunter die Weltkugel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 56 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.12.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:27 |