Unbekannt, wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Melone, Granatäpfeln und weiteren Früchten in großem geflochtenem Korb und Strohflasche, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 127 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, ungerahmt Ruf 800
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.12.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:28 |