Hermann Walenta *
(Drosndorf, Thaya 1923-2018 Riegersburg) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Herm. Walenta 1988, Druck- und Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 45,5 x 62,5 cm, Passepartout, beschädigter Metallwechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hermann Walenta *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:29 |