Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winterliches Ramsau in Bayern mit der Pfarrkirche St. Sebastian, signiert unten rechts: Hans Figura, rückseitig mit Widmung, Farbaquatinta, ca. 15x 17 cm, Passepartout, beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt, leicht gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: