Ernst Karger *
(1902-1968) Blick auf den Wasserfall in Bad Gastein, signiert unten rechts: E. Karger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Farbabrieb im Randbereich, leicht verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Karger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:25 |
Ukázat výsledky aukce
- Wiener Biedermeier Laterndluhr mit Monatsgang "Johann Rettich"
- Kaffeeservice für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 20. Jahrhundert
- gestempelt/**/* - Partie Schweiz ab ca. 1913 mit viel Pro Juventute,
- .gestempelt - Großbrit. Nr. 144 (1 Pfund gelbgrün) zentr. sehr schönes Stück,
- Schale / Teller mit 5 teiligem Messerset, Carl Auböck,