Stuckrahmen des 19. Jahrhunderts
etwas beschädigt (kleine Massefehlstellen), mit einem Rosenstillleben eines unbekannten Malers (20. Jh.), beschnittene Restsignatur unten links: ? itzi M., Öl auf Malkarton, Falzmaß ca. 40 x 50,5 cm, Außenmaß ca. 58 x 68,5 cm, trockenrissig, Ecken bestoßen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:42 |