J. Krämer
(20. Jahrhundert) Nördliches Fischerdorf mit Segelbooten, ligiert signiert unten rechts: J? Krämer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, verschmutzt, minimale Farbfehlstellen, kleine Dellen im unteren Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
J. Krämer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:26 |