Erwin Stolz *
(Gieshübel 1896-1987 Wien) Hirte auf der Weide, ligiertes Monogramm unten rechts: EST, rückseitig bezeichnetes Nachlassetikett sowie Biografie zum Künstler, Tempera auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 24 x 19 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 24 cm, Kartonpassepartout, wenig fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Erwin Stolz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:33 |