9 Mokkagedecke, runde Platte, kleine Vase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 29 Stück: 9 Tassen mit 9 Untertassen, 9 Teller (Dm 16 cm), runde Platte (Dm 23 cm), kleine Vase(Höhe 8,7 cm), farbig gemalter Dekor: 10 verschiedene Wiener Blumen mit Streublumen, Dekornummern: 5090, 5091, 5089, 5089G, 5456, 5457, 5458, 6043, 6044, 6605, grüner Rand, unterglasurblaue Marke und teils rote Dekormarke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:01 |