Kleine Kratervase und ovale Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor und Vase mit Blume2, Schale Form Neuer Ausschnitt, unterglasurblaue Schwertermarke, Vase Höhe ca. 13 cm, Schale ca. 19 x 15 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:01 |