Satz von 6 Wiener Obstmessern, J. C. Klinkosch, 20. Jahrhundert
Silber 800, Klingen vergoldet, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Firmensignet (Helm), Feingehaltszeichen, Länge je ca. 16,7 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 175,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.12.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:41 |