Hermann Nitsch, Die Architektur des OM-Theaters
Farblithografie, 105 x 75 cm, 1984-87, gerahmt, hinter Glas
29.12.2022 - 12:04
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion - zugunsten der ACAKORO Fußballschule für sozial stark benachteiligte Kinder im Slum Korogocho, Nairobi. |
Datum: | 29.12.2022 - 12:04 |
Místo konání aukce: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |