Peter Mairinger, Der Fels Angie
Acryl auf Leinwand, 100 x 80 cm, 2019
29.12.2022 - 12:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion - zugunsten der ACAKORO Fußballschule für sozial stark benachteiligte Kinder im Slum Korogocho, Nairobi. |
Datum: | 29.12.2022 - 12:16 |
Místo konání aukce: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,