Karl Mostböck, o.T.
Aquarell, Pinsel in Tinte, Ölkreiden auf Reispapier, 35,5 x 30,5 cm, 1994, gerahmt, hinter Glas
29.12.2022 - 12:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Karl Mostböck, o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion - zugunsten der ACAKORO Fußballschule für sozial stark benachteiligte Kinder im Slum Korogocho, Nairobi. |
Datum: | 29.12.2022 - 12:18 |
Místo konání aukce: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |