Hans Fronius, o.T.
Lithografie, 54 x 66 cm, 1969, gerahmt, hinter Glas
29.12.2022 - 12:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius, o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion - zugunsten der ACAKORO Fußballschule für sozial stark benachteiligte Kinder im Slum Korogocho, Nairobi. |
Datum: | 29.12.2022 - 12:32 |
Místo konání aukce: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |