Paar Vasen mit Maiglöckchendekor, Böhmen, Ende 19. Jh.,
Milchglas, Wandungen mit bunt gemalten Maiglöckchen auf blauem Grund, Fuß mit Monogramm, Höhe 40 cm, 1 Vase restauriert, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.12.2022 - 15:03 |