Eidose auf drei Füßen, Porzellanmanufaktur Plaue,
Porzellan, reicher Blütenbesatz, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 21,5 cm, blaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.12.2022 - 15:16 |