Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Bregenz - Szenario", 1988, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 159 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 53,3 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-