Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Nächtliche Begegnung", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 189 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 23,1 cm, Blattmaße 64 x 49 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: