Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Joiser Berg", 1978, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 138 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,7 x 57,2 cm, Blattmaße 49,8x 65 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:03 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-