Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wintersonnenwende", 1990, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 17,4 x 35,7 cm, Blattmaße 32,4 x 50 cm, ungleichmäßig gebräunt, Wasserflecken am oberen und unteren Blattrand, in Glasbildträger, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-