Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Rondo", 1994, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 152 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,5 x 44 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:08 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-