Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Putting Green", 1996, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 230 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,5 x 51 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:09 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-