Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Das Geheimnis", 1992, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 17 x 35,5 cm, Blattmaße 46 x 61 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, unauffälliger Wasserfleck am oberen Blattrand, in Glasbildträger, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: