Barsch
1. Drittel 20. Jhdt., aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Länge 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 640, glasur rissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barsch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |