Ziervogel, Murano/Italien, Ende 20. Jahrhundert,
mehrfarbiges, dickwandiges Glas, mit Metall- und Lufteinschlüssen geziert, Höhe 36,5 cm, am Boden unleserlich signiert, datiert Murano 95, Reparaturstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |