"Steigender Hengst", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1938, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhe 47 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1747, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |