Großer Wasserkrug
1. Drittel 20. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, runder Stand, bauchiger Körper mit Zierschliff, aufgeschmolzener Henkel, Höhe 37,5 cm, am Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Großer Wasserkrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |