Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) In Pose, Keramikarbeit, lachsfarbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, datiert E. H. 2002, 22,5 x 17 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Erwin Huber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |