2 Ziervasen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Kristallglas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, Höhen 16/27 cm, 1 Vase unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
2 Ziervasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |