Maria mit Kind
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Waldemar Fritsch (1909 - 1959) elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert W. Fritsch, Höhe 24 cm, gemarkt, Modellnr. 4124, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maria mit Kind
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |