Hummelfigur, "Blumenmadonna mit Kind",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 30 cm, Modellnummer 10, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |