Gruppe Vogelfiguren (7 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 5,5 - 18,5 cm, am Boden gemarkt, minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |