2 Miniaturvasen, um 1920/30,
farbloses und eingefärbtes Glas, facettierte Wandungen mit Tiefschnittschliff, Höhe je 10,5 cm, teilweise gemarkt Moser, 1 Mündung minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
2 Miniaturvasen, um 1920/30,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |