Wasservogel, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, verschiedenfarbig eingeschmolzen, Erzeugnis Oskar Zanetti, Höhe ca. 20 cm, am Boden signiert und mit Klebevignette gemarkt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |