"Junger Tag", Wiener Porzellan, Marke Augarten
Entwurf Prof. Winkler 1941, Höhe 28,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1778, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |