2 Vasen, 1 Schale, Paar Kerzenständer, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, (Maria Theresia 5098), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |