Konvolut Augarten-Porzellan
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, Dekornummer 5089/5098, bestehend aus: 9 Mokkatassen mit Untersatz, 2 Vasen, 1 Schale, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand, 1 Vase abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konvolut Augarten-Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |