Galantes Paar, Meißner Ofen- und Porzellanfabrik Eichwald (Dubi),
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauer Marke, geringfügig bestoßen, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |