Runder Beistelltisch,
sogen. Gueridon, Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, teilweise figural ausgeführte Bronzezierbeschläge, Höhe 79,5 cm, Durchmesser 52 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.12.2022 - 15:06 |